编 号: 200318100630008 来信时间: 2020-03-18 09:49:33
类 型: 其他 姓 名: ***
内 容: 来电人投诉:本人是磷铵生活区居民,2020年3月18日凌晨4点下夜班回家,发现小区门被锁,联系卡点人员开门,工作人员不给开门、态度恶劣。
答复情况:
答复单位: 郊区政府   答复时间:2020-03-23 08:49:39

答复意见:

已联系隆门社区卡点负责人,指出问题,予以改正。